Mitarbeiterverzeichnis

Rechnungsamt


Amtsleiter
Werner Lemmer
werner.lemmer@kronau.de
94 02 - 24
Zimmer: 1.12
Gemeindekasse
Marina Petritschuk
marina.petritschuk@kronau.de
94 02 27
Zimmer: 1.10
Gemeindekasse
Tanja Recktenwald
Tanja.Recktenwald@Kronau.de
94 02 - 64
Zimmer: 1.10
Finanzwesen/Gewerbesteuer
Doris Schimmel * *
doris.schimmel@kronau.de
94 02 - 23
Zimmer: 1.12
Steuern und Gebühren
Vera Heinzmann *
vera.heinzmann@kronau.de
94 02 - 26
Zimmer: 1.13
Steuern und Gebühren
Sandra Zieger * *
sandra.zieger@kronau.de
94 02 - 32
Zimmer: 1.13
Finanzwesen und Vollstreckung
Otmar Mächtel
otmar.maechtel@kronau.de
94 02 - 22
Zimmer: 1.10

* teilzeitbeschäftigt

 
 

Geschenkideen

Sie sind auf der Suche nach einem Geschenk aus der Gemeinde? Hier finden Sie unsere Empfehlungen.

Geburten

Geburten

Mitteilungsblatt

Adresse

Gemeinde Kronau
Kirrlacher Straße 2
76709 Kronau

Wetter in Kronau

4 °C

Trüb

 
 

Powered by Weblication® CMS

 

Datenschutzhinweis

Diese Webseite nutzt externe Komponenten, wie z.B. Schriftarten, Karten, Videos oder Analysewerkzeuge, welche alle dazu genutzt werden können, Daten über Ihr Verhalten zu sammeln. Datenschutzinformationen